• Парад Победы 9 мая 2023

Праздник со слезами на глазах. 78 лет назад завершилась самая кровопролитная война в мировой истории. По всей стране прошла череда мероприятий, посвященных празднованию 9 мая.
    На Красной площади нашего города прошел театрализованный парад, посвященный 78-ой годовщине Великой Отечественной Войны. Большой честью для обучающихся 9-10 классов нашей школы стало участие в параде. Выражаем благодарность за подготовку обучающихся Балтиной З.С. Ребята оттачивали шаг, строй и дисциплину. Спасибо вам огромное!
    Спасибо классным руководителям Давлятшиной А.Р. и Завьяловой Е.С. и родителям за поддержку.
    Пусть пример ветеранов вдохновляет на героизм молодежь, пусть зажигает в сердцах неугасаемую надежду.
    Говорим искреннее спасибо за вашу стойкость и мужество! Дорогие ветераны, поклон до Земли вам за ваш вклад в мирную жизнь!