МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Республиканская школьная олимпиада по истории российского предпринимательства

    10 мая 2023 года в МБОУ СОШ 13 им. А. Л. Широких состоялась II Республиканская школьная олимпиада по истории российского предпринимательства. Организаторами Олимпиады являются МБОУ СОШ 13 им. А. Л. Широких и региональное отделение общественной организации "Деловая Россия". Всего в Олимпиаде приняли участие 45 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений города Сарапула и Удмуртской Республики. По результатам выполнения всех заданий места распределились следующим образом:

    В возрастной категории 7 - 8 классы:
    1 место - Шадрина К., МБОУ СОШ 23,
    2 место - Андрианов Д., МБОУ СОШ 13,
    3 место - Трапезникова А., МБОУ СОШ 13.

    В возрастной категории 9-11 классы:
    1 место - Суворова Е., МБОУ СОШ 13,
    2 место - Лесовая П., МБОУ СОШ 13,
    3 место - Замилова А., МБОУ СОШ 25, Черницына В., МБОУ СОШ 13.

    Всё победители и призёры получили приятный "финансовый" бонус. Выражаем огромную благодарность руководителям ребят и нашим парнерам! Благодарим Ирину Владимировну Бобылеву исполнительного директора регионального отделения общественной организации "Деловая Россия" и ее команду за помощь и поддержку в проведении республиканской олимпиады.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie