• Здоровый образ жизни

Сегодня, в рамках месячника, посвященного здоровому образу жизни, волонтёры 8 класса (классный руководитель - Санникова Наталья Владимировна) провели для обучающихся начальных классов весёлую переменку ЗОЖ. В игровой форме волонтёры напомнили обучающимся о том, что такое здоровое питание, как правильно ухаживать за зубами, как важна физическая активность для ЗОЖ. Ученики разгадывали загадки, учились правильно чистить зубы, играли в игры: "Здоровое/не здоровое", "Найди лишнее".
    Будьте здоровы!