МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Призёр конкурса "Большие вызовы"

    23 марта на базе "Регионального образовательного центра одаренных детей" состоялся очный региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы".

    Целью конкурса является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений. Для ребят это возможность начать свой путь в науке: создать и представить инновационную разработку или провести исследование. Всего в очном этапе конкурса приняли участие 64 школьника. Они представили свои работы в 9 направлениях. Нашу школу представлял обучающийся "Авиационного класса" Глухов И. в направлении "Умный город и безопасность". По итогам защиты проекта, Илья стал призёром и прошёл в следующий тур Всероссийского конкурса «Большие вызовы». 15 апреля на базе Центра «ТАУ» состоится тестирование с участием 33 финалистов конкурса. Ребятам, которые успешно его пройдут, предстоит пройти собеседование с экспертами Образовательного Центра «Сириус». Поздравляем Илью, его родителей и наставника! Желаем достойно представить наш город и Республику на следующем этапе!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie