• Встреча с родителями. Тема: «Подготовка специалистов для предприятия»

27 февраля состоялась встреча представителей Сарапульского электрогенераторного завода с родителями обучающихся 11-х классов. Тема: «Подготовка специалистов для предприятия». Директор по персоналу, режиму и социальным вопросам Александр Сергеевич Речич рассказал об условиях поступления выпускников школы  в ВУЗы с поддержкой от завода; о летнем трудоустройстве; об условиях обучения в учебном центре завода и совместных учебно-воспитательных мероприятиях.

Встреча прошла живо, интересно, познавательно, родители задавали вопросы. Мы благодарим Александра Сергеевича и приглашаем на следующую встречу!