• Городской конкурс по профориентации

1 марта команда нашей школы приняла участие в муниципальном конкурсе «Эффективные практики организации профориентационной работы в образовательной организации». На конкурс были поданы заявки от школ № 8, 13, 15, 20, 21, 23.

В ходе мероприятия эффективные практики презентовали:

1.  заместитель директора по УВР МБОУ «НОШ № 8» Белицкая Ирина Яновна;
    2.  заместитель директора по НМР МБОУ «СОШ № 13» Смищук Лариса Владимировна;
    3.  заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 13» Балабанова Наталья Валерьевна;
    4.  тьютор МБОУ «СОШ № 13» Санникова Наталья Владимировна;
    5.  учитель информатики МБОУ «СОШ № 13» Якубовская Наталия Николаевна;
    6.  тьютор МБОУ «СОШ № 13» Елабужева Гузель Фавадисовна;
    7.  руководитель ММП по профориентации на педагогические профессии МБОУ «СОШ № 15» Чикурова Мария Станиславовна;
    8.  учитель английского языка МБОУ «Лингвистическая гимназия № 20» Козлова Надежда Владимировна;
    9.  заместитель директора по НМР МБОУ «СОШ № 21» Ющук Ирина Николаевна;
    10.  заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 23» Шадрина Юлия Владимировна.

Работы участников оценивало компетентное жюри:

1.  руководитель МАУ «ГИМЦ» Вершинина Наталья Владимировна;
    2.  методист МАУ «ГИМЦ» Ахтамянова Галина Раифовна;
    3.  заведующая отделом реализации социальных и профориентационных проектов Молодежного центра г. Сарапула Ехлакова Татьяна Николаевна;
    4.  специалист по работе с муниципальными образованиями Сарапульского отделения – центра «Мой бизнес» АНО «Корпорация развития УР» Чебакова Оксана Юрьевна.

После подведения итогов Абсолютным победителем конкурса была признана команда нашей школы, представившая Модель профессионального самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся с 1-11 классы. Абсолютный победитель представит свою работу на Межрегиональной Ярмарке социально-педагогических инноваций на бюджетной (бесплатной) основе.

Диплома лауреата конкурса удостоена заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 23» Шадрина Юлия Владимировна, выступившая с презентацией «Профориентация – дело нужное и важное».

Всем участникам вручены сертификаты. Благодарим педагогов за качественную подготовку к мероприятию. Желаем новых высот в профессиональной деятельности!