• Групповая консультация для социальных педагогов школ на тему "Профилактика деструктивного поведения в подростковой среде"

27 февраля в МАУ "ГИМЦ" г. Сарапула состоялась групповая консультация для социальных педагогов школ на тему "Профилактика деструктивного поведения в подростковой среде". От нашей школы участие приняла социальный педагог Алабужева К.С. На мероприятии участников ознакомили с нормативно-правовой базой профилактической работы в образовательной организации,  далее за круглым столом работали в группах - отрабатывали алгоритмы действий в ситуациях с буллингом, аддиктивным поведением подростков.
    Благодарим организаторов за качественную подготовку консультации и ждём новых встреч.