• 26 декабря - «Разговор о важном»

26 декабря на уроке «Разговор о важном» мы, обучающиеся 11 «Авиационного» класса написали письма с пожеланиями для первых классов. Недолго думая, мы решили поздравить первоклассников лично. Не описать словами те эмоции, которые мы испытывали во время поздравления ребят. Для нас было особенно трепетно поздравлять наших первоклассников, как будущие выпускники, мы зачитывали теплые и вдохновляющие пожелания на будущие годы учёбы. Мы пожелали ребятам успехов, никогда не останавливаться на достигнутом, верных друзей, ценить моменты, проведенные вместе с семьей и, конечно, стараться запомнить школьные годы. Мы надеемся, что они так же с трепетом запомнят школьную пору, как и мы. Нас очень обрадовало, что мы видели на лицах ребят восторг и искреннюю улыбку. Также мы провели интерактивы, посвященные предстоящему празднику. Первоклассники с большим удовольствием и гордостью рассказали стихи и поделились своими пожеланиями на грядущий год. Они посвятили добрые слова своему учителю, семье и друг другу. Нам особенно было приятно услышать напутственные слова на будущий 2023 год. Мы благодарим ребят за такой теплый новогодний прием. Это мероприятие, надолго останется в наших сердцах!

Статью подготовила Деева В., обучающаяся 11 «Авиационного» класса