• Открытый турнир по интеллектуальной игре «Гиперкуб»

1 декабря на базе ДК "Заря" проводилась увлекательная интеллектуальная игра для старшеклассников и студентов "Гиперкуб". Обучающиеся  10 и 11 классов нашей школы в сопровождении Дзюиной Марии Евгеньевны и Завьяловой Екатерины Сергеевны с гордостью отстаивали честь школы. Всего от школы было представлено 4 команды. В игре было предложено 8 раундов с самой разной тематикой, не все задания были легкими, и даже не все темы.  Наши участники с интересом размышляли над ответами на вопросы и достойно представили школу на этом мероприятии. Игра превзошла все ожидания, а вопросы были действительно интересными и познавательными, для ребят эта игра - опыт, из которого они узнали много нового.