• Торжественное награждение

21 декабря в актовом зале нашей школы состоялась торжественная линейка 1-11 класс, посвящённая награждению ребят грамотами, дипломами и сертификатами по итогам участия во Всероссийской олимпиаде школьников, городских, республиканских, всероссийских конкурсах и акциях. Радостные и гордые лица детей, классных руководителей и учителей школы, а также громкие аплодисменты звучали каждую перемену. Дети мы гордимся Вами и приветствуем любое активное участие в олимпиадном и конкурсном движении!