МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Праздник «Золотая осень»

    И снова осени портрет
    Природа вешает в гостиной,
    Под звуки песни журавлиной,
    Под листьев золотистый свет….

    Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. 

    12 ноября 2 класс (кл. руководитель Бутусова Е.Ю.) провел праздник «Золотая осень». С первого октября началась подготовка к празднику, дети изготавливали нужный реквизит, разучивали с учителем  стихи, песни, танцы.  Родители помогали шить костюмы.

    На улице пасмурно, дождливо, а в классе царила тёплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла Осень-красавица, со своими братьями – осенними месяцами, Слякоть, Холодрыга, ну и, конечно, замечательные ведущие. Все они обучающиеся 6 класса и бывшие ученики нашей Бутусовой Елены Юрьевны.

    На празднике дети с большим удовольствием читали стихи о красоте осени, с интересом отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах. А зажигательные танцы осенних листьев и разноцветных зонтиков оставили след в сердцах родителей. А как замечательно сыграли сценку « Как помидор стал красным!».

    Праздник в школе – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья, громкие аплодисменты родителей. Праздник получился весёлым, ярким, увлекательным. Он запомнится всем детям и родителям на долгие годы.

    Все дети получили подарки, а наш классный руководитель огромную благодарность родителей и счастливые глаза детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie