МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Хакатон «Тайны проектного чемоданчика»

    Впервые для обучающихся 3 класса был проведён хакатон «Тайны проектного чемоданчика». Обычно это мероприятие всегда проводилось в старших классах, но ребята приняли самостоятельное решение принять в нём участие.

    Хакатон - форум для разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки сообща решают какую-либо проблему на время. Третьеклассники в командах находили идеи для решения предложенных проблем.

    Идей было много, например команда «Молния» написала сюжет к доброму фильму: «Я и мой пёс». Другие команды: создали карту «Достопримечательностей г. Сарапула», придумали игру «Я готовлю сам», нарисовали «Дерево вежливости», разработали памятку «Тайм менеджмент школьника».

    Ребята остались довольны результатами, получили много новой и полезной информации, которая поможет в реализации их будущих проектов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie