• Поздравляем с ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации!

7 октября в зале Администрации состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогических работников Сарапула, поздравил всех присутствующих Глава города Виктор Михайлович Шестаков: - Поздравляю вас с наступившим профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия, интересных идей и талантливых воспитанников! В числе лучших педагогов, были наши коллеги – Благодатских Светлана Валентиновна, учитель биологии и Бутусова Елена Юрьевна, учитель начальных классов.

На основании приказа № 111/н от 28 июня 2022 года Светлана Валентиновна и Елена Юрьевна награждены Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации.

Коллектив нашей школы поздравляет Вас с получением заслуженных наград, которые являются прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных проектов и планов! Спасибо Вам за Ваш труд!