• Наука начинается там, где задаются вопросы

15 сентября состоялась рабочая встреча представителей научного общества учащихся школы с директором Сарапульского политехнического института. Инициатором встречи был Миловзоров Г.В. доктор технических наук, профессор, директор СПИ ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Основной целью встречи было возобновление заседаний школьного конструкторского бюро и продолжение работы над научно-исследовательскими проектами и работами. Георгий Владимирович предложил на выбор большое количество тем и направлений исследования, консультационное сопровождение, руководство и наставничество ребят, он готов взять на себя. Обсудили план работы на учебный год, определили время консультаций. Благодарим руководство института за внимание к талантливым и одарённым детям нашей школы, пожелаем плодотворной работы, обретения новых знаний, ярких открытий и доведения своих идей до конечного результата и продукта!