• Старт ВсОШ - 2022

Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Эта система охватывает предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Победители различных этапов интеллектуальных состязаний получают поддержку для дальнейшего развития своих способностей. Это могут быть стипендии и премии, дополнительные занятия для более углубленного изучения предмета, льготы при поступлении в ВУЗы.

Сроки проведения школьного этапа с 19 сентября по 31 октября 2022 года.

19 сентября 2022 г. на базе МБОУ СОШ№13 стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету «Литература» для обучающихся 5 - 11 классов.

Пожелаем обучающимся нашей школы успехов и прохождения в муниципальный (городской) этап, который состоится в ноябре-декабре 2022 года!