МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Поздравляем с региональными наградами Удмуртской Республики!

    26 августа в рамках VIII Образовательного Форума педагогов города Сарапула состоялось Пленарное заседание, посвященное началу нового учебного года! Заседание открылось ярким прологом. Участие в нем приняли творческие коллективы, лучшие учителя, педагоги и наставники образовательных организаций Сарапула - победители, призеры и лауреаты конкурсов профессионального мастерства. Среди них была и Благодатских С.В., учитель биологии нашей школы.

    Традиционно в это время педагогическое сообщество подводит итоги прошлого учебного года, ставит перед собой новые цели и задачи, определяет стратегию развития образования в целом, а также награждает лучших педагогических и руководящих работников системы Образования. В числе лучших педагогов, были наши коллеги – Третьякова Ю. А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе (направление инновационная деятельность) и Разживина Э. А., учитель истории и обществознания.

    За многолетний, добросовестный труд, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 80-летним юбилеем школы, Третьякова Ю.А награждена Благодарностью Главы Удмуртской Республики, Разживина Э.А. награждена Почетной грамотой Государственного совета Удмуртской Республики.

    Коллектив нашей школы поздравляет Вас с получением заслуженных наград, которые являются прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных проектов и планов! Спасибо Вам за Ваш труд!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie